Масло трансмисс. ENI Multitech JD/F 10W-30 рек.на современные трактора (см.инфо) (Канистра 20л)

Производитель
Eni
Каталожный номер
128150
ENI Multitech JD/F - универсальное масло со специальными свойствами, благодаря которым оно рекомендовано к применению в современных тракторах, где единая система должна удовлетворять требованиям для коробок передач, дифференциалов, сцепления в масляной ванне, "мокрых" тормозов, гидравлических систем, механизмов по отбору мощности, за исключением случаев, когда рекомендовано применение масел уровня API GL-5. Специальный пакет присадок придает маслу противоизносные и EP свойства, благодаря которым обеспечивается защита зубчатых передач и подшипников.
- Высокая стабильность к окислению гарантирует маслу длительный срок службы без ухудшения качества масла, которое могло бы привести к увеличению вязкости.
- Присадки antistick-slip изменяют коэффициент трения для предотвращения вибраций и скрипа в "мокрых" сцеплениях и тормозах, используемых в трансмиссиях современных тракторов.
- AGIP ROTRA JD/F совместимо со всеми типами прокладок и эластомеров, предохраняет от вздутия резиновые части в гидравлических контурах.
-

Применяемость

Товарная группа:
- Запчасти для ТО Масла, смазки